Год выпуска: 2008 Жанр: Для детей Разработчик: EA Games Тип издания: RePack Язык: Русский Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память:: 256 МБ / 512 МБ для Windows Vista
Жесткий диск: 2 ГБ
Привод DVD: 8x
Видеокарта: 64 МБ*
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
DirectX: Версия 9.0c
Клавиатура,
Мышь Размер: 1.78 GB
Описание:
Домашний питомец, будь то собака или экзотическая мартышка — это всегда море самых забавных ситуаций, веселья и радости. Удивительные создания никогда не дадут своему хозяину заскучать, всегда поднимут настроение и наполнят дом звонким смехом. Но ритм городской жизни мешает завести умную и обаятельную зверюшку. Задержки на работе, командировки, а порой и запрет держать в квартире животных ставят крест на этой затее. Впрочем, выход найден. И он перед вами!
В Littlest Pet Shop вас ждет выбор из трех десятков самых разных домашних животных. От привычных до экзотических. Пони, обезьянки, котята, щенки и даже птицы — в вашем виртуальном питомнике может поселиться кто угодно! Братья меньшие радуются вашему появлению, словно настоящие животные. Дрессируйте своих любимцев, играйте с ними, покупайте им новые аксессуары и уютные домики. При этом в любой момент вы сможете оставить питомцев на несколько дней, не заботясь о последствиях. Littlest Pet Shop — идеальное решение для всех, кто не хочет заводить настоящее домашнее животное.
Богатый выбор. Вам нравятся собаки или кошки, а может быть обезьяны или пони? Или те и другие? Тридцать два вида животных с радостью станут вашими питомцами, причем вы можете держать сразу несколько любимцев.
Целый мир. Играйте со своими любимцами не только в домике, но и на свежем воздухе. Причем сразу в нескольких областях, начиная от заснеженной поляны и заканчивая джунглями.
Веселые игры. Пройдя все шестнадцать забавных мини-игр, вы откроете новых животных и различные предметы, которые обязательно пригодятся в уходе за питомцами.
Установка:
1.Монтируем диск через Daemon Tools
2.После запуска инсталятора запускаем файл Rld-lilk из папки CRACK на диске
3.Жмём Generate (код сам скопировался в окошко инсталятора)
4.Устанавливаем игру.
5.Копируем файл lps.exe из папки CRACK в папку с установленной игрой
Если игра не на русском:
После перезагрузки компьютера игра должна пойти на русском языке